1 Февраля 2020
895

Подводка для глаз, знаковый продукт для макияжа, заставляет нас мечтать во всех ее вариациях ... Если вы хотите видеть свой образ как Бриджит Бордно или просто изящную и естественную линию для повседневного макияжа, но  не знаете  как найти свой путь, вот различные советы по выбору и нанесению подводки, а также подбор лучших подводок для глаз, чтобы вы не пропустили.

eye_Crayon.jpg


Преимущества подводка для глаз

  • Одним махом, ваш стиль красоты подтверждается, все, что нужно, это маленькая тушь и помада для изысканного образа ... без усилий
  • Это позволяет поймать форму опущенных глаз с хорошо помещенной запятой
  • Подводка для глаз открывает и одевает глаз, она подчеркивает все цвета зрачков
  • Подводка для глаз представлена ​​в самых разных форматах, и каждый может найти свое счастье: гель, карандаш, кисть или фетр


many_eyes.jpg


Советы по нанесению подводки

  • Всегда работайте с голым веком , без пудры или консилера. В противном случае вы можете использовать праймер для глаз
  • Для облегчения нанесения нанесите карандаш для глаз с ресницами, уже покрытыми тушью
  • Если у вас маленькие глаза, избегайте подводки внутреннего угла. Начните свою линию 2/3 вашего глаза
  • Слегка наклоните зеркало под глазами для облегчения нанесения


Как нарисовать линию подводки для глаз?

  • Секрет позы заключается в том, чтобы подводить подводку как можно ближе к ресницам . Таким образом, его рендеринг является гармоничным. Приступайте к работе с маленькими клавишами, которые вы затем подключите, вместо того чтобы запускать себя в линию (не всегда) прямо!
     
  • Чтобы проследить десятичную точку , следуйте линии линии ресниц ниже вашего уха, будьте осторожны, чтобы не расположить ее ниже! Предпочитаю начинать с небольшой запятой, даже если это означает расширение ее позже для большей точности. Техника скотча может быть вам полезна, откройте ее на картинке:
technik.jpg


Подбор лучших подводок для глаз 

  

  • Я хочу фетровую подводку для глаз : Eye Do Liquid Liner от Eyeko. Этот культовый продукт в Англии - наш любимый для плотного глаза . Его точный наконечник позволяет наносить материал как можно ближе к ресницам, а его черный оттенок обеспечивает блестящую поверхность. Его наряд позволяет ему оставаться на месте в течение всего дня, даже если он используется на подкладке глаза. Любимое из этого - девушки, этот жидкий войлок заставляет нас смотреть!
eyeliner-eyeko-.jpg

Eye Do Liquid Liner, Eyeko  300.00 руб

  • Я хочу органический подводка для глаз : стать зависимым  от World Angelica . Этот лайнер Lavera предлагает идеальную обработку и точное нанесение. Его сбалансированная формула на основе цветочных экстрактов и органических масел особенно соблазнительна ... Протестировано под дерматологическим и офтальмологическим контролем, она идеально подходит для тех, кто носит контактные линзы и хочет побаловать свои глаза!

461.jpg   


Жидкая подводка от World Angelica  642.00 руб

Не стесняйтесь давать советы и рекомендовать свои любимые лайнеры!


Как правильно подобрать подводку для глаз и как её нанести смотри в видео:



Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Челябинск
Работаем для вас
ПН – ПТ: 9.00 – 17.30
СБ: 9.00 – 15.00
Вопросы по интернет-магазину
работаем по всей России